hronika.info
Культура

Николай Расторгуев рассказал о секретах своей фигуры

Николай Расторгуев рассказал о секретах своей фигуры Солист группы «Любэ» поделился секретом поддержания хорошей формы.

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев на днях провел видеоконференцию со всеми своими поклонниками.

Любой мог обратиться к исполнителю с вопросом и получить на него честный ответ. Не смогли обойти стороной и тему здоровья артиста. Расторгуев рассказал, что помогает ему поддерживать прекрасное самочувствие, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.ru.

«Со здоровьем у меня, кстати, абсолютно все в порядке. Я через день езжу в клуб, через день стараюсь. Если я не в Москве, то на месте, когда мы ездим по разным городам, живем в приличных отелях, там всегда есть фитнес-зал, я стараюсь поддерживать форму. Я не занимаюсь спортом, это вредно для здоровья, а физкультуру, да, для поддержания формы всем советую», — рассказал Расторгуев.

Также поклонники попросили прокомментировать слухи относительно того, что в середине января была информация о трагедии с участием Расторгуева на горнолыжном курорте Австрии. На это Николай ответил, что это все неправда, и он даже никогда не был в этой стране. Более того, он удивляется, что недобросовестным СМИ не стыдно публиковать такую информацию, хотя сам он к подобным новостям относится с юмором.

Напомним, что в осенью прошлого года прямо с концертной площадки в израильском городе Ашдоде артист был экстренно госпитализирован в больницу. В интервью одному из телеканалов продюсер группы «Любэ» Игорь Матвиенко сказал, что причиной госпитализации Расторгуева стало слишком низкое артериальное давление. Дело в том, что в Израиле стояла сильная жара, к тому же до Святой земли дошли песчаные бури, которые свирепствовали на территории Египта и Кипра. Все это и стало причиной плохого самочувствия народного артиста.

Правда, после случая с госпитализацией Расторгуеву пришлось немного задержаться в Израиле, а из-за этого отменились выступления в некоторых российских городах. Поклонники группы были очень обеспокоены состоянием здоровья Николая. Ведь все прекрасно знают о том, что несколько лет назад певцу был поставлен очень серьезный диагноз – почечная недостаточность. Спасла здоровье и жизнь Расторгуева только пересадка донорской почки.

Читайте также: Ани Лорак похвасталась фотографиями своей фигуры

Но сейчас, по словам всенародного любимца, ему ничего не угрожает, особенно учитывая, что он придерживается здорового образа жизни.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU