hronika.info
Культура

Наташа Королева нежится в объятиях мужа на берегу океана

Наташа Королева нежится в объятиях мужа на берегу океана Российская певица Наташа Королева съездила к своей матери в Майами.

Российская певица Наташа Королева опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой на ее лице нет макияжа. На снимке артистку обнимает ее муж. Они оба одеты в домашнюю одежду.

Королева приехала в Майами, чтобы проведать свою мать и отдохнуть на побережье. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Муж Наташи Королевой Тарзан, он же Сергей Глушко, вызвался сопровождать супругу во время ее поездки в США. На фотографии певица одета в голубой спортивный костюм, а ее муж — в банный халат кремового цвета.

Поклонникам Королевой и Тарзана понравилась семейная идиллия, которой веет от опубликованного певицей снимка. Фотография уже собрала почти шесть тысяч лайков. Снимок Наташа подписала так: «Влюблённые! С нашим профессиональным праздником, друзья!». Видимо, певица имела в виду День святого Валентина.

Читайте также: Муж Татьяны Булановой оригинально просит прощения

Подписчики отметили в комментариях, что Наташа и Тарзан выглядят вместе очень гармонично и поздравили знаменитостей с прошедшим днем влюбленных. «Красивые очень!», «Счастья вам и любви!», «Вы очень гармоничная пара», «Замечательная пара!», «С днём влюблённых тебя и Сережу! Пусть ваша любовь будет долгой и счастливой!», «Очень хорошее, доброе фото», «Какие же вы бесподобные!», «Я думаю, вы любите друг друга всё больше и больше», — пишут поклонники.

Наташа Королева нежится в объятиях мужа на берегу океана

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU