hronika.info
Культура

Вика Лопырева устроила фотосет в бикини на Мальдивах

Вика Лопырева устроила фотосет в бикини на МальдивахИзвестная модель поделилась со своими подписчиками в Инстаграме фотографиями с отдыха.

Виктория отправилась на Мальдивские острова и не смогла не поделиться этой радостью с подписчиками в социальной сети. Первым делом она сфотографировалась на фоне океана в джинсовых шортиках и легкой футболке, конечно же, снимок мгновенно оказался на ее страничке, а подписала она его так: «Фото о том, как климатический беженец смотрит вдаль пытаясь разглядеть своё светлое будущее где-то на горизонте! А, если серьёзно, то Мальдивы — это рай на Земле и прилететь сюда хотя бы на выходные — счастье! Я много слышала про этот отель, наконец-то добралась! Спасибо моему travel агенту за то, что не дал мне вчера совершить чудовищную ошибку и поменять билеты (прогноз погоды безбожно врал, что тут мол дожди стеной). В общем, всем спасибо, все свободны и даже результаты первого футбола не омрачили моего настроения ». Как известно красавица-модель является Послом Чемпионата Мира по футболу 2018, поэтому данный вид спорта имеет для нее огромное значение.

Читайте также: Вика Лопырева и Лера Кудрявцева теперь «не разлей вода»

Не прошло так много времени, как Лопырева порадовала подписчиков новой фотографией, на которой она запечатлена в бикини, лежащая на камнях. Подписала Виктория это фото таким образом: «Прилегла отдохнуть и напомнить, что сегодня не просто утро 18 февраля, а очень Доброе Утро! Кому нужны фото обои? Обращайтесь!».

Вика Лопырева устроила фотосет в бикини на Мальдивах
Вика Лопырева устроила фотосет в бикини на Мальдивах

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU