hronika.info
Культура

Одна из «Папиных дочек» без ума от Кристины Асмус

Одна из «Папиных дочек» без ума от Кристины АсмусЛиза Арзамасова поделилась архивной фотографией, на которой она запечатлена вместе с Кристиной Асмус.

Сериал «Папины дочки» вырастил настоящую звезду российского шоу-бизнеса — Лизу Арзамасову, которая из простенькой девчушки в очках и с косичками превратилась в удивительную девушку с роскошными кудряшками. Лиза частенько балует фанатов новыми фотографиями из личной жизни, но важно то, как она подписывает каждый снимок, в постах Арзамасовой всегда есть какой-то посыл, в котором ее подписчики в Инстаграме находят нечто особенное и мудрое.

На этот раз Арзамасова поделилась фото с Кристиной Асмус, сделанное в торговом центре, когда две молодые артистки были на шопинге. Подписала Лиза эту фотографию так: «Вот нашла забавное фото из прошлого, ему лет 5: две капризули в магазине, и я ещё такой «пухляш»… Но хочу написать об удивительной Кристине. Смотрю на неё и любуюсь: внешне абсолютная принцесса — нежность, хрупкость, красота, плавность линий, открытость взгляда. И совершенно удивительно то, что характер у принцессы — «чемпионский»! Она — трудяга, не жалеет себя на проектах, выкладывается на все 100, работает за троих и никому не показывает своей усталости.».

Читайте также: Звезда «Папиных дочек» удивила поклонников новогодним нарядом

Восторг «Папиной дочки» поддержали и ее поклонники, отметившие, что обе актрисы обладают невероятной красотой и харизмой, коих качеств у многих начинающих артистов просто нет.

Одна из «Папиных дочек» без ума от Кристины Асмус

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU