hronika.info
Культура

Беременная Ольга Фреймут рассказала о первом успехе дочки

Беременная Ольга Фреймут рассказала о первом успехе дочки Злата Митчелл радует свою маму и уже добивается определенных высот.

Только вчера Ольга Фреймут поздравляла свою дочь с Днем рождения в Инстаграме, поделившись совместным снимком с именинницей. Злата и ее мама позировали перед камерой с охапкой воздушных шаров, этот снимок Ольга подписала так: «10 років материнства! Люблю мою місс Мітчелл❤️». А уже сегодня Фреймут похвасталась достижением дочери — она заняла первое место на соревнованиях в танцевальной школе по классу «HipHop».

Беременная телеведущая поделилась новой фотографией своей дочурки, на которой девочка будто собирается поцеловать кубок чемпиона. Подписала Оля эту фото таким образом: «Перше місце зі студією D.Side». Подписчицы Фреймут не поскупились на комплименты в адрес Златы Митчелл, которая в 10 лет уже может похвастаться успехами в области профессиональных танцев.

Читайте также: Фотографии беременной Ольги Фреймут покоряют Сеть

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Фреймут скрывает имя своего возлюбленного, но при этом рассказывает о нем только самое хорошее. Украинская телеведущая приоткрыла тайну их отношений и рассказала, что хочет быть всегда «за» ним, так как он настоящий мужчина. Более того, Фреймут намекнула, что такого мужчину, как у нее, можно даже на выставку выставлять в качестве экспоната, потому что такого человека практически нереально встретить в жизни а ей повезло.

Беременная Ольга Фреймут рассказала о первом успехе дочки
Беременная Ольга Фреймут рассказала о первом успехе дочки

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев