hronika.info
Культура

Солистка новой «ВИА Гры» шокировала фото без макияжа

Солистка новой «ВИА Гры» шокировала фото без макияжаДевушки из группы «ВИА Гра» не бояться показывать себя без макияжа. Еще бы, что им скрывать, ведь они молоды и красивы.

В отличие от «ВИА ГРЫ» Дмитрия Костюка, девушки из коллектива Константина Меладзе уже успели сняться в откровенной фотосессии для обложки мужского журнала. Правда, для Эрики Герцег эта фотосессия не была сложной – девушка не раз появлялась в Playboy совсем обнаженной, а тут даже не слишком раздеваться надо было. Наверное, ей было скучно.

Остальные две солистки группы – Миша Романова и Анастасия Кожевникова – не отличались еще особой откровенностью. Но, к их счастью, есть Instagram, где селебритис могут показывать, что хотят. Например, прошлым вечером Настя решила порадовать своих поклонников не просто банальным «Доброй ночи всем». Эту запись девушка дополнила очень личным снимком – в постели и без макияжа.

Читайте также: Новая «ВИА Гра» уже успела растратить первые гонорары

Напомним, что недавно точно такую же фотографию добавила в свой блог Ани Лорак (про Анну Седокову мы вообще молчим).Неужели теперь все селебритис начнут фотографироваться не в лифтах или перед зеркалом, а в постели и без макияжа?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев