hronika.info
Культура

Ведущая «Хто зверху» показала пикантные фотографии

Ведущая «Хто зверху» показала пикантные фотографииЕкатерина Варнава приняла участие в эротической фотосессии со своим возлюбленным.

Одна из самых ярких представительниц шоу-бизнеса, которая вместе с Сергеем Притулой ведет шоу «Хто зверху», опубликовала у себя на страничке в Инстаграме откровенные фотографии. Екатерина Варнава вместе со своим женихом разделись перед фотографом, а результатами фотосессии ведущая поделилась в соцсети.

Варнава опубликовала очень красивое фото с возлюбленным, на нем они позируют практически обнаженными. Катя взобралась на спину к Косте Мякинькову и обхватила его ногами. Снимок получился очень мощным и сексуальным, так как и Катя и ее жених обладают идеальными спортивными формами. Подписала Варнава эту фотографию так: «Моё ❤️СЕРДЦЕ». Также, она добавила, что фотографировал их общий друг, за что они ему несказанно благодарны.

Читайте также: Звезда Comedy Woman «застряла» в самолете

Позже ведущая развлекательного шоу «Хто зверху» показала еще одно фото с недавнего фотосета, на нем обнаженная Екатерина обнимает сзади своего мужчину и закрывает ему глаза рукой. Подписала она этот снимок следующими словами: «С широко закрытыми глазами photo». Подписчики телеведущей искупали пару в комплиментах и подчеркнули, что они фотографировались у настоящего профессионала, который смог перенести их чувства на фотографии.

Ведущая «Хто зверху» показала пикантные фотографии
Ведущая «Хто зверху» показала пикантные фотографии

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU