hronika.info
Культура

Джонни Депп решил сделать перерыв в актерской карьере

Джонни Депп решил сделать перерыв в актерской карьереАктер на время уйдет из кино ради записи музыкального альбома.

После завершения съемок новой части серии приключенческих фильмов «Пиратов Карибского моря» американский актер Джонни Депп на время уйдет из Голливуда.

Он объяснил это тем, что собирается записать полноценный альбом со своей группой The Hollywood Vampires. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Депп предупредил, что пока что не будет рассматривать предложения на участие в новых кинопроектах. Решение сделать перерыв в актерской карьере он принял после того, как вместе с группой The Hollywood Vampires выступил на церемонии вручение премии «Грэмми».

После того, как участники The Hollywood Vampires запишут полноценный альбом, они планируют отправиться в мировое концертное турне. В июне у них запланированы выступления в Нью-Йорке, Лиссабоне и на рок-фестивале в Висконсине.

Читайте также: Кире Найтли предложили роль Екатерины II

На данный момент музыканты из группы The Hollywood Vampires не называют точных дат своих концертов. Главная причина — это плотные графики каждого из участников проекта. Поэтому им очень непросто договориться об организации выступлений.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU