hronika.info
Культура

Горячая премьера клипа «К черту любовь» от Светланы Лободы

Горячая премьера клипа "К черту любовь" от Светланы ЛободыВидео опубликовали на странице исполнительницы на YouTube.

Режиссер ролика – Нателла Крапивина, совместно с Ярославом Губским и Сергеем Гуманом, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

33-летняя популярная украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) представила клип на песню «К черту любовь». Видео опубликовали на странице исполнительницы на YouTube.

Читайте также: LOBODA похвасталась премьерой клипа

Я уверена, что в женщине заложена вечная вдохновляющая потребность в любви. В видеоклипе наша команда показывает ее как трофей, который можно получить в битве чувств над разумом. Любовь – это борьба, в которой сильнейшего побеждает самый терпеливый. Любовь способна подавить любой страх, а победителем выйдет тот, кто готов жертвовать собой ради других — объяснила идею клипа Лобода

Режиссер ролика – Нателла Крапивина, совместно с Ярославом Губским и Сергеем Гуманом. Они же составили компанию LOBODA на съемочной площадке, исполнив главные мужские роли.

«К черту любовь» — это своеобразный микс жанров, который совмещает криминальный кинокомикс с тарантиновским почерком и графической манерой представления героев.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU