hronika.info
Культура

18-летняя дочь Иосифа Пригожина примет участие в конкурсе красоты для пышек

18-летняя дочь Иосифа Пригожина примет участие в конкурсе красоты для пышекДаная подала заявку на участие в конкурсе красоты «Мисс Русь».

18-летняя Даная Пригожина, похоже, не прочь построить серьезную карьеру в модельном бизнесе. Сначала девушка попробовала себя в качестве модели для глянца, а теперь намерена принять участие в особом конкурсе красоты. Как подчеркивает девушка: стать популярной моделью – ее мечта.

Юная Пригожина подала заявку на участие в конкурсе красоты «Мисс Русь», который проводится среди девушек с выразительными формами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

В рамках конкурса участницам предстоит дефиле в купальниках, презентация вечерних платьев, а также презентация творческого номера. Известно, что сейчас Даная записывает песню специально для конкурса.

В своей анкете девушка подчеркнула, что серьезно увлечена моделлингом. Ранее Пригожина позировала в одной из рекламных кампаний нарядов для женщин с пышными формами.

Любопытно, что ранее Даная обвиняла отца в чрезмерной и даже унизительной критике ее фигуры. «Он говорит мне: «У тебя морда красивая, а сама жирная». Я хотела быть телеведущей, но мне папа сказал: «Какая из тебя телеведущая, посмотри на себя». Аня худая, Лера худая. Он хотел, чтобы я была такая же, как они. Я лежала в больнице, там не было ничего лишнего: ни печенья, ни еще чего, но какая я была, такой и осталась», — жаловалась девушка.

Читайте также: Наталья Бочкарева раскрыла секрет быстрого похудения

В свою очередь Иосиф Пригожин уверял, что никогда не оценивает людей по внешнему виду. «Я люблю своих детей не за их внешний вид, это глупость и детскость», — подчеркивал продюсер.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев