hronika.info
Культура

Травести-дива Монро жестко раскритиковала «НеАнгелов»

Травести-дива Монро жестко раскритиковала «НеАнгелов»Монритта не постеснялась критиковать «НеАнгелов» у себя на страничке в социальной сети.

Травести-дива, как и многие украинцы, смотрела финал Национального отбора на Евровидение-2016. Свои мысли она изложила в Инстаграме, при чем некоторые из них были далеко не приятными. Для начала Монро показала фото, на котором у нее включен телевизор на канале СТБ, а она накрыла стол — шампанское, бокалы, варенье, конфеты и другие вкусности. Подписала популярная артистка этот снимок такими словами: «Мы готовы поднимать бокалы за победителя национального отбора на Евровидение-2016. Свой голос отдаю за НеАнгелов Девочки вперед, задайте жару)!!!».

Как только на экране телевизора появились девушки из группы «НеАнгелы» Монро решила написать в Инстаграм все, что она о них думает: «Кто стилист Nuangels??? Эти нафталиновые разрезы, плечики… Два розовых баобаба))! Даже если не победят, песня Higher станет гимном гей-прайда 2016, все выше и выше))))!!!». Таким образом травести-дива нелестно отозвалась не только о стилисте певиц, но и об их самих.

Читайте также: Травести-дива Монро обнажилась в свой день рождения

Чтобы хоть как-то сгладить ситуацию Монро поделилась скрином из смс, на котором видно, что она отправила сообщение за «НеАнгелов», дабы поддержать девушек.

Травести-дива Монро жестко раскритиковала «НеАнгелов»
Травести-дива Монро жестко раскритиковала «НеАнгелов»

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев