hronika.info
Культура

Наталья Бочкарева удивила поклонников новой фотографией

Наталья Бочкарева удивила поклонников новой фотографиейАктрису в таком состоянии еще никто не видел.

Даша из сериала «Счастливы вместе», которая всегда улыбается и ярко выглядит, столкнулась с проблемами и поделилась с подписчиками в Инстаграме упадническим настроением. Вероятно, Наталья ожидала получить хоть какую-то поддержку, что собственно у нее и получилось, так как публика не смогла не подбодрить любимую актрису.

Боскарева опубликовала черно-бело селфи, на котором она показала себя без макияжа и с грустью в глазах. Что именно случилось у артистки и почему она загрустила, так и не стало понятно даже после ее откровенного признания, которым она подписала новое фото: «Черно- белый день.. Без веры.. Без надежды… Без любви… сегодня мне больно… И я не боюсь об этом сказать, хотя понимаю, многие считают искренность проявлением слабости, уязвимости… или просто «бредом».. конечно, показывать свою занятую деловую жизнь, полную невероятных, а порой и придуманных событий намного легче.. Мы все хотим казаться лучше, чем есть на самом деле, улыбаться и говорить, что «все отлично!» и сами начинаем верить в «вымышленного себя». Ведь быть самим собой намного труднее… не обманывая себя.. Сегодня мне очень больно и это не слабость… Я знаю, что только пережив боль и испытания можно стать сильнее, что-то изменить в жизни.. потерять очень легко, а вот вернуть.. почти невозможно.. Будьте искренними, верьте в себя и не бойтесь быть собой…».

Читайте также: Наталья Бочкарева сильно похудела

Подписчики звезды удивились тому, как она себя в данный момент ощущает, кто-то попытался поддержать актрису, другие намекнули, что знаменитостям изредка приходится привлекать к себе внимание подобными откровенными признаниями, поэтому не стоит думать, что у Натальи случилось что-то ужасное.

Наталья Бочкарева удивила поклонников новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU