hronika.info
Культура

Иван Ургант публично высмеял фирменную растяжку Волочковой

Иван Ургант публично высмеял фирменную растяжку ВолочковойНа шоу «Вечерний Ургант» прозвучали ироничные шутки в адрес Анастасии Волочковой и других знаменитостей.

Одна из самых любимых частей шоу «Вечерний Ургант» — Пять вспышек прекрасного, в этой рубрике Иван показывает фотографии звезд отечественного шоу-бизнеса из Инстаграма, расставляет их от 5 до 1 места и поет незамысловатые шуточные песенки. На этот раз Ургант «зацепил» Анастасию Волочкову, Иосифа Пригожина, Тарзана, Тимати, себя самого с Михаилом Галустяном и Александром Реввой.

Больше всего зрители оценили насмешку над фирменной растяжкой Анастасии Волочковой, а также ее привязанностью к русской баньке и ледяной купели. Последние недели Настя то и делает, что делится фотографиями, на которых она парится в собственной бане и окунается в ледяную купель, поставленную в ее дворе специально для нее. Недавно она даже журналистов к себе пригласила, чтобы всем показать, как сие действие происходит на самом деле.

Читайте также: Иван Ургант высмеял Нагиева

Иван Ургант спел следующее: «»У леса на опушке жила звезда в избушке, она солила ноги в березовой кадушке, она могла раздетой ходить на кабана и над ее шпагатом хохотала вся страна! Потому что она не Плисецкая… Спасибо!». Зал в буквальном смысле взорвался от смеха, чего Иван собственно и добивался.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU