hronika.info
Культура

Андрей Малахов получил странный подарок от жены

Андрей Малахов получил странный подарок от женыРоссийский телеведущий похвастался необычным подарком от жены на 23 февраля.

В России завтра отмечают День защитника Отечества, поэтому все мужчины будут принимать поздравления и звезды — тому не исключение. Супруга Андрея Малахова решила всех опередить и поздравила любимого с праздником заранее. Телеведущий поделился фотографией, на которой он позирует спиной к камере, сидя в процедурном кабинете. Подписал он этот снимок таким образом: «Подарок жены на 23 февраля! SPA-процедуры. Чистый нос. Ухогорлонос.».

Подписчицы Андрея Малахова разошлись во мнениях по поводу оригинального подарка его супруги. Некоторые посчитали, что жену телеведущий выбрал отличную, так как она в первую очередь заботится о его здоровье. Другие же, наоборот, намекнули на совсем странный подарок, который больше необходим мужчинам в преклонном возрасте, да и вообще сложно расценивать подобные процедуры, как подарки.

Читайте также: Андрей Малахов с женой напугали общественность

В общем, как и всегда, жена Андрея Малахова «не угодила» публике, которая постоянно советует ему сменить возлюбленную на ту, которая больше ему будет подходить. Главной причиной неодобрения жены телеведущего подписчики называют ее возраст и тот факт, что она за столько лет брака не родила ему детей.

Андрей Малахов получил странный подарок от жены

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU