hronika.info
Культура

Анастасия Приходько устроит весной шикарную свадьбу

Анастасия Приходько устроит весной шикарную свадьбуПопулярная артистка сейчас очень счастлива. Настя боится сглаза недоброжелателей, поэтому мало рассказывает о новых отношениях.

Анастасия Приходько планирует устроить шикарное свадебное торжество. Она рассказала, что праздник состоится весной, правда, она еще не определилась, какой. Во всяком случае, платье для торжества Анастясия уже приготовила.

«Вообще, я не хочу об этом говорить. Самое сокровенное нужно бережно хранить, — говорит певица. — О своих предыдущих отношениях я у каждого столба рассказывала! Дорассказывалась. Сейчас я чувствую, что это мое! Муж замечательно ладит с дочкой, а для меня это было самым важным, ведь теперь моя жизнь принадлежит ей. Но я не хочу, и даже боюсь, чтобы мое счастье сглазили. Много раз с такими вещами сталкивалась. Хочется верить, что люди будут снисходительны к моей личной жизни, и перестанут туда лезть!»

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала о новом замужестве

апомним, Анастасия Приходько вышла замуж во второй раз в сентябре. Свою свадьбу певица не афишировала, однако в блоге выложила пару фото, на которых видно, что супруги пришли расписываться в ЗАГСе в спортивных костюмах.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU