hronika.info
Культура

Светлана Тарабарова жестко высказалась в адрес коллег, выступающих в России

Светлана Тарабарова жестко высказалась в адрес коллег, выступающих в РоссииПевица не сдержала эмоций и написала все, что думает об украинских знаменитостях, которые гастролируют по России.

Бывшая участница группы «Real\’O», которая попала в состав коллектива сразу после того, как приняла участие в проекте «Фабрика звезд», решила наконец-то рассказать, что именно она думает о тех своих коллегах по сцене, которые продолжают ездить в Россию с концертами. Светлана в последнее время поддерживает бойцов в АТО, пишет лирические песни на тему войны, а также всячески старается внести мир в шоу-бизнес, насколько это возможно.

На своей страничке в Фейсбуке Тарабарова написала следующее: «О «голубях мира»… Я долго молчала. Не хотела трогать эту тему… На все вопросы в интервью «Как Вы относитесь к нашим артистам, которые продолжают ездить с концертами в Россию?» я всегда отвечала «мне сложно комментировать поступки коллег» или «не мне судить…» Это чистая правда — каждый взрослый человек рано или поздно делает свой выбор и отвечает потом за него тоже сам. И пока половина наших звезд втихаря катается в Москву — это действительно их выбор. НО сейчас многие предлагают причислить их чуть ли не к лику святых — это теперь «голуби мира, которые несут добро и искусство сквозь вражду и непонимание»… Я постараюсь сформулировать, что для меня значит «Голубь мира»:

«Голубь мира» — это когда ты, приехал в Москву и дал бесплатный концерт на красной площади с призывом остановить войну!

«Голубь мира» — это когда ты, на своих концертах, рассказываешь слушателям правду о том куда и зачем едут их друзья и родные «отпускники»!

«Голубь мира» — это когда ты, как Боб Марли останавливаешь войну!

«Голубь мира» — это когда ты со всех телеканалов говоришь правду о том, что в твоей стране война и гибнут люди!

«Голубь мира» — это когда ты, как Макаревич, выходишь на митинг за мир, понимая, что после этого тебя не пустят в эфир ни один канал, ни одна станция.

«Голубь мира» — … да черт возьми, это хотя бы просто одиночный пикет в центре Москвы с плакатом «STOP WAR!»…
А пока ты просто за деньги, ездишь по клубам и корпоративам — то ты «голубь бабла» и точка. Это тоже, наверное, нужная птица, но только «миром» прикрываться не нужно — сегодня для миллионов людей это святое слово…».

Читайте также: Светлана Тарабарова покорила «бывшего» Веры Брежневой

Фанаты певицы полностью согласны с ее мнением, но нашлись и те, кто упрекнул Светлану в том, что ее просто не приглашают в Россию и там нет поклонников ее творчества, а так, возможно, и она бы гастролировала по российским городам.

Светлана Тарабарова жестко высказалась в адрес коллег, выступающих в России

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

2 комментария

Николай 23.02.2016 в 12:02

МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ

Ответить
Яяя 23.02.2016 в 19:19

умничка…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.