hronika.info
Культура

Новый «Холостяк» рассказал о настоящей любви

Новый «Холостяк» рассказал о настоящей любвиГлавный герой проекта «Холостяк-6» размышляет о том, что такое любовь.

Практически все украинцы, а особенно девушки, смотрят проект «Холостяк», не пропуская ни одной серии. Шестой сезон самого романтического шоу начнется уже 4 марта, а главным героем станет бизнесмен из Грузии Иракли Макацария. Молодой человек хочет найти свою любовь на проекте, а за его сердце будут бороться самые красивые украинки, одну из которых он выберет в финале.

На своей страничке в Инстаграме Иракли разместил свое новое фото и подписал его так: «Трудно объяснить, что такое любовь, пока не встретишь её. Еще сложнее объяснить, когда ты влюблен. Любовь — это когда оживляется всё мертвое, это быть друг другу всем, потому что твоя половинка — твоя сила и слабость одновременно. 4 марта премьера «Холостяк-6»!». Девушкам сложно будет устоять перед этим мужчиной, так как помимо идеальной внешности он обладает отличными личностными качествами и много чего успел добиться в свои годы. В конце марта Иракли будет праздновать свой День рождения, ему исполнится 31 год.

Читайте также: Новый «холостяк» рассказал о съемках проекта

Украинские зрители надеются, что новая история о «Холостяке» закончится настоящими чувствами и быть может даже свадьбой. Как известно, ни у одной пары, образовавшейся в финале каждого сезона проекта отношения не сложились. Разве что, если только не считать Андрея Искорнева и Ирину Скорикову, которую он не пропустил в финал, а после окончания съемок они сошлись и до сих пор вместе.

Новый «Холостяк» рассказал о настоящей любви

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Зритель 12.03.2016 в 11:17

Искорнев и Скорикова расстались давно. Вы хоть когда чушь пишете, проверяйте ее

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.