hronika.info
Культура

46-летняя Джей Ло похвасталась кубиками пресса

46-летняя Джей Ло похвасталась кубиками прессаПевица продемонстрировала идеальную фигуру в спортивной одежде.

Дженнифер Лопес после родов не утратила былых форм, наоборот, она стала выглядеть еще лучше. Она одна из немногих знаменитостей, кто не сделала ни одной пластической операции. Джей Ло с каждым годом становится старше, но внешне она практически не меняется. В этом есть заслуга здорового образа жизни, правильного питания и регулярных занятий спортом.

После развода с Марком Энтони Дженнифер не отчаялась и не опустила рук, а закрутила роман с Каспером Смартом, который моложе ее на 18 лет. Каспер тоже занимается спортом, поэтому даже здесь у них есть общие интересы. На страничке Смарта в Инстаграме постоянно появляются фотографии с тренировок в спортзале, иногда он и видео записывает. Но вот у Дженнифер фото в спортивной одежде с оголенным прессом появилось только сегодня.

Читайте также: 46-летняя Джей Ло показала секси-фигуру в своей новой коллекции

Крайний снимок Джей Ло, на котором она хвастается кубиками пресса и подтянутой фигурой в целом, вызвало бурю эмоций у ее подписчиков и фанатов, они не пожалели времени, чтобы написать массу комментариев с комплиментами в адрес артистки. Стоит отметить, что на этой фотографии Лопес позирует без капли косметики на лице и выглядит не хуже, чем с макияжем.

46-летняя Джей Ло похвасталась кубиками пресса

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU