hronika.info
Культура

Ксюша Собчак поразила публику элегантностью

Ксюша Собчак поразила публику элегантностьюПопулярная в России телеведущая отправилась в Англию на модный показ и поделилась с подписчиками фотографией, сделанной во время ее прогулки по Лондону.

Все знают, что Ксения Собчак не только скандальная теле-журналистка, а и страстная любительница модных показов. Она не раз демонстрировала отличный вкус, правда, изредка ей удавалось возмутить публику выбором одежды для выхода в свет. На этот раз все обошлось и Ксюша получила массу комплиментов, поделившись снимком из Лондона.

На фотографии Собчак запечатлена в процессе прогулки, на ней надет берет и плащ в одной цветовой гамме, ботфорты коричневого цвета и голубая мини-юбка. В руках у Ксении модная сумочка серого цвета, которая отлично дополнила «лондонский» образ телеведущей. Собчак подписала свои фотографии, рассказав, что она на данный момент в Лондоне и собирается посетить модный показ новой коллекции бренда «Вurberry».

Читайте также: Ксюша Собчак пристыдила своего звездного супруга

Как бы это не было странно, но подписчики одобрили внешний вид Ксюши и даже написали ей множество приятных слов в комментариях. Правда, все же некоторые пользователи Инстаграма нашли изъян в образе Собчак, им не понравилась сумочка, с которой телеведущая вышла в свет. Всего за несколько часов новые фото Ксении собрали по 37 тысяч лайков, а это значит, что публике действительно пришелся по душе ее наряд.

Ксюша Собчак поразила публику элегантностью
Ксюша Собчак поразила публику элегантностью

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU