hronika.info
Культура

Настя Каменских похвасталась результатом своего похудения

Настя Каменских похвасталась результатом своего похуденияПевица показала фото, на котором очень заметно, что она уменьшилась в размерах.

Настя продолжает посещать изнурительные тренировки в спортзале, как недавно выяснилось, у нее есть какая-то таинственная цель, к которой она очень хочет прийти в ближайшем будущем. Этой целью она пока что поделилась только со своим личным тренером Андреем Хомицким, который следит за преображением Насти с первых дней ее пути к стройному телу.

Каменских ведет два блога в Инстаграме, один из них посвящен ее личной жизни, а второй — спорту, тренировкам, правильному питанию и так далее. Практически после каждого занятия Настя делает селфи в зале, чтобы показать своим подписчикам, что она не сдается и продолжает идти вперед. Сегодня она показала фото, на котором запечатлела себя, сидя на ботсу (тренажер). Подписала эту фотографию певица так: «Сегодня я принимала участие в невероятном проекте, где выступала в роли ведущей! Мне безумно понравилось, но как все съемки, вымоталась на неделю вперёд. Закончилось все довольно не поздно и нормальный человек поехал бы отдыхать. Но не Настя! Я приперлась в спортзал отработать кардио в 45 мин на скорости 11-13. Потому, что у меня великая цель, а какая вы скоро узнаете! И хоть у меня на фото несчастное лицо, в душе я счастливейший человек!».

Читайте также: Настя Каменских ошеломила поклонников пикантными снимками

На своей личной страничке в Инстаграме Каменских показала снимок, где отчетливо видно, как она постройнела. Обворожительная Настя позировала на камеру в черном мини-платье с глубоким декольте и белом пиджаке, сложив руки на талии. Фанаты искупали певицу в комплиментах: «Бомба!», «Красотка!», «Супер!!!» и так далее.

Настя Каменских похвасталась результатом своего похудения
Настя Каменских похвасталась результатом своего похудения

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU