hronika.info
Культура

Ани Лорак кардинально сменила имидж

Ани Лорак кардинально сменила имиджПевица поделилась новой фотографией, после чего ее расхвалили фанаты.

Ани Лорак мы привыкли видеть в мини-юбках и ультра-коротких платьях, но на этот раз певица решила всех удивить и выставила новое фото, на нем она позирует в вечернем платье, длина которого называется «миди». Каролина пожелала своим фолловерам спокойной ночи и сладких снов, но им было не до этого, они ринулись обсуждать кардинальную смену имиджа любимой артистки.

Недавно Каролина вернулась из гастрольного тура по Германии, со своих концертов она почти каждый день публиковала новые фотографии и видеоролики. На гастролях Ани выступала в привычных мини-костюмах, которые выставляли напоказ ее стройные ножки. А теперь ее стиль немного изменился, возможно не навсегда, но все же поклонники Лорак его одобрили.

Читайте также: Арбенина кардинально сменила свой имидж

Во сяком случае, эксперимент с платьем чуть ниже колен и спущенными плечиками можно считать удачным, так как пользователи Инстаграма отреагировали на эту фотографию следующим образом: «Вау! Каролиночка, вы такая красивая! Настоящая принцесса!», «Боже, как же Вы шикарны!», «Божественна! Наша мисс вселенная❤ Королева! Самая лучшая! Спасибо вам за творчество, любимая! Я горжусь, что у меня такой кумир как Вы!!!» и так далее.

Ани Лорак кардинально сменила имидж

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU