hronika.info
Культура

Исхудавшая звезда сериала «Физрук» запела

Исхудавшая звезда сериала «Физрук» запелаПолина Гренц записала несколько песен и даже сняла дебютный клип.

В первом сезоне сериала «Физрук», где Полина сыграла главную роль Саши Мамаевой, актриса весила почти 70 килограммов. Ко второму сезону Гренц похудела на несколько килограммов, а уже в третьем сезоне она снимается с весом 53 килограмма. Внешнее преображение начинающей актрисы заметили все, этому сногсшибательному результату радовалась не только сама Полина, а и ее новоиспеченные фанаты.

Теперь Гренц решила начать сольную карьеру в качестве певицы, потому что у нее есть все данные и возможности для этого. Звезда «Физрука» уже успела похвастаться на днях премьерой нового клипа, который стал для нее дебютом в области музыки. Более 60-ти тысяч человек посмотрели творение Полины и одобрили его.

Молодая артистка продолжает записывать новые песни и показывает отрывки записей у себя на страничке в Инстаграме. Один из последних видеороликов Полина подписала так: «Для «умничающих» про автотюн, обработку и прочее — обработки нет!!!! Максимальный эффект, который я умею добавлять на голос, это капля эха! Я не звукорежиссер, чтобы мастерство обработки голоса показывать».

Читайте также: Пышечка из «Физрука» продолжает стремительно худеть

Поклонники Гренц удивились тому, насколько красивый у нее голос и даже высказали свое мнение по поводу вокальных данных Полины — на музыкальном поприще восходит новая звезда.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU