hronika.info
Культура

Григорий Решетник и Тина Кароль вместе отработают на корпоративе

Григорий Решетник и Тина Кароль вместе отработают на корпоративеМногие звезды отечественного шоу-бизнеса будут работать в новогоднюю ночь, певица Тина Кароль и телеведущий Григорий Решетник не стали исключением.

Уже совсем-совсем скоро все окунутся в праздничное новогоднее настроение: шампанское, мандарины, хорошая компания и, конечно же, долгожданные выходные. Но не у всех.

Например, мы не оставим вас без новостей. У звезд тоже в этот период очень бурная концертная деятельность – пока все наслаждаются отдыхом, артисты зарабатывают себе на жизнь копроративами. Почему бы и нет, если на новогодних праздниках стоимость их выступлений увеличивается раза в три.

Тина Кароль тоже в новогоднюю ночь будет работать. 31 декабря певица выступит в Буковеле в развлекательном центре «Бука». А объявлять ее выступления и вести вечер будет примерный семьянин и ведущий «Холостяка» — Григорий Решетник.

Правда, для желающих встретить Новый год с Тиной Кароль стоить такое удовольствие будет недешево: новогодний ужин для взрослого человека – 3600 грн., для ребенка до 12 лет — 2700 грн.

Читайте также: Тина Кароль не угадала с нарядом

Кстати, провести вечер с Тиной можно будет и дешевле – дома Певица снималась во многих новогодних шоу, например, в мюзикле «1+1 дома», там ее и можно увидеть бесплатно

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU