hronika.info
Культура

Алсу рассказала о трагедии в ее семье

Алсу рассказала о трагедии в ее семьеПевица поделилась с подписчиками в соцсети трагической новостью — ее бабушка умерла.

Буквально несколько дней назад Алсу выставляла фото со своей бабулей, которая отмечала юбилей, ей 19 февраля исполнилось 90 лет. Поклонники певицы искупали бабушку в комплиментах по поводу ее внешности и отметили, что женщина выглядит лет на 30 моложе своего возраста. Знаменитая внучка написала под фото следующее: «Наш главный человек семьи! Я столько лет живу рядом, а так и не смогла распознать секрет, секрет молодости, железного характера, удивительной силы веры и безграничной любви жизни этой удивительной Женщины, этой отважной девчонки, что пошла на фронт в 17 лет, приписав себе лишний год, и ценою своей молодости, здоровья подарила право на жизнь моим детям, мужу, мне, всей семье и многим миллионам людей! Наша Бабуля! И в свои 90 лет она — неподражаемый пример того, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться истинной Леди❤️, по-настоящему ценить жизнь, уметь видеть во всём прекрасное и никогда и ни за что не сдаваться! И в этот день мы все ей желаем только здоровья! Чтобы ещё долго-долго-долго была с нами!».

Но буквально несколько минут назад Алсу сообщила трагическую весть о том, что через три дня после юбилея бабушка умерла. Певица написала в Инстаграме такие слова: «Как жаль, что не исправить ход судьбы… Каких-то несколько дней прошло, как я передавала нашей Бабуле ваши поздравления с её юбилеем…. А сегодня… Сегодня самый тяжёлый день в семье. Сегодня мы прощаемся с нашей всегда жизнерадостной Бабулей… Спасибо всем, кто все эти сложные дни рядом с нами. Спасибо за ваши слова поддержки. Понять невозможно… Принять не могу…».

Читайте также: Алсу рассказала, почему перестала выступать

Фанаты Алсу передают ей свои соболезнования и пытаются хоть как-то поддержать певицу в комментариях под огорчающей новостью о смерти ее бабушки.

Алсу рассказала о трагедии в ее семье

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев