hronika.info
Культура

Сергей Шнуров рассказал об отношениях с женой

Сергей Шнуров рассказал об отношениях с женойСкандальный музыкант в реальной жизни совершенно другой.

Большая разница в возрасте не помешала Сергею по-настоящему влюбиться в молоденькую Елену Мозговую. Их союз складывается более, чем удачно, по крайней мере, в прессе практически не появляются слухи об их расставании, как это бывает со многими звездными парами.

Сегодня Шнуров поделился фотографией заставки со своего телефона и написал следующее: «У меня на телефоне не установлен пароль и жена время от времени пользуется им. Контролирует под видом того, что видео и фотографии перекидывает, ну а я и не против. Кобелья моя сущность нуждается в присмотре. Сегодня с утра, взяв в руки телефон, я внезапно обнаружил вот такую трогательную заставку, эту милую фотографию нашей кошки Васи. Да, женщины несомненно делают этот мир если не лучше, то точно симпатичнее. ».

Читайте также: Голый Шнуров рассказал о новых стандартах женской красоты

Поклонники легендарного фронтмена группы «Ленинград» не оставили без внимания откровенное признание звезды о его отношениях с женой. Некоторые подписчики признались, что и дня не могут прожить без того, чтобы не полистать ленту фотографий на страничке Сергея Шнурова, а особенно всем нравится, как он подписывает свои снимки. Остальные же порадовались за Сергея, назвав его супругу мудрой не по годам.

Сергей Шнуров рассказал об отношениях с женой

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU