hronika.info
Культура

Полина Гагарина трогательно поздравила мужа с Днем рождения

Полина Гагарина трогательно поздравила мужа с Днем рожденияПевица не скрывает своих чувств к мужу и называет его уникальным мужчиной.

Сегодня Дмитрий Исхаков — знаменитый фотограф и муж Полины Гагариной, отмечает свой День рождения. Звездная супруга поделилась их совместным снимком в Инстаграме, на котором она трепетно обнимает любимого мужчину. Подписала артистка это фото так: «Сегодня день рождения у моего самого любимого, талантливого, заботливого, терпеливого, умного, мудрого, лучшего мужа на свете — Дмитрия Исхакова❤️ С каждым днём влюбляюсь все сильней! Не перестаю восхищаться и гордиться тобой! Главное — будь всегда здоров, а мы с Ондриком будем всегда рядом».

Подписчики певицы принялись писать в комментариях поздравления, адресованные ее мужу, но вот некоторых все же заинтересовало, что такой «Ондрик». Полина Гагарина воспитывает сына от первого брака, которого зовут Андрей, а ласково она называет его Ондриком. Дмитрий стал лучшим мужем для Полины и, как следствие, смог восполнить Андрею недостаток отцовской любви.

Читайте также: Полина Гагарина похвасталась фотографией семилетнего сына

Фанаты Гагариной не упустили возможности обсудить ее внешность, так как на снимке с мужем она не накрашена и без укладки. Многие сошлись во мнении, что Полина отлично выглядит без макияжа и ей необязательно каждый раз разукрашивать свое нежное и милое личико.

Полина Гагарина трогательно поздравила мужа с Днем рождения

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU