hronika.info
Культура

Настя Каменских показала фигуру после тренировки

Настя Каменских показала фигуру после тренировкиПевица наглядно продемонстрировала свои достижения в похудении.

Настя ведет блог в Инстаграме, где каждый день показывает своим подписчикам, что она задалась целью и не собирается останавливаться, пока не достигнет желаемого. На этот раз Каменских сфотографировалась в спортивном бра и лосинах, тем самым она похвасталась подтянутой фигурой, а подписчики отметили, что у певицы «прорисовалась» талия.

Это фото и подпись к ней была посвящена мотивации, которая так необходима каждому человеку, который трудится ради достижения своей уели и это касается не только похудения. Настя написала следующее: «Всем привет!!! Сейчас такой дурацкий период. Когда весна меняет зиму, в организме не хватает витаминов и присутствует маленькая дисперсия… Ничего не хочется делать… ну совершенно. Я думаю многие меня понимают! Мой совет: ни за что не останавливаться! Если ты не хочешь сделать шаг на пути к своей цели или мечте, и тебя охватила лень, нет настроения и желания что-то делать, секрет очень простой — закрой глаза, разозлись на себя и заставь пойти на тренировку, работу или куда вам там нужно! Только так человек чего-то добьётся! Я стараюсь!!!».

Читайте также: Настя Каменских показала измученное уставшее лицо

Поклонники Каменских, как и всегда, согласились с ее мнением по поводу весеннего авитаминоза и возможной депрессии, связанной с нехваткой витаминов, а также поблагодарили певицу за мудрый совет.

Настя Каменских показала фигуру после тренировки

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU