hronika.info
Культура

Звезда сериала «Мажор» скоро станет отцом во второй раз

Звезда сериала «Мажор» скоро станет отцом во второй разАгата Муцениеце родит Павлу Прилучному второго ребенка.

Новость о беременности супруги Павла Прилучного давно витает по просторам Интернета, но официального подтверждения звездное семейство не давало. Теперь же пришло время рассказать всем о радости в их личной жизни и поэтому они дали совместное интервью Игорю Вернику для журнала «ОК!».

Павел и Агата воспитывают маленького сына Тимофея, которому чуть больше месяца назад исполнилось 3 года. Известно, что отношения пары завязались на съемках в сериала «Закрытая школа», где в съемках принимали участие они оба. Более того, Павел сделал предложение Агате через несколько месяцев после знакомства, а поженились они тайно.

Сегодня счастливая мама и жена Агата Муцениеце опубликовала фото с обложки нового выпуска журнала «ОК! И подписала его так: «Завтра) во всех киосках) Кому интересно, чего мы там нарассказывали, налетай!)». Публика восторженно приняла новость о том, что Прилучный вскоре станет папой во второй раз, поэтому в комментариях под снимком пользователи Инстаграма оставили многочисленные поздравления и пожелания.

Читайте также: Актер из «Форсажа» снова станет отцом

Кстати, подписчики Агаты сделали «ставку» на то, что у нее с Павлом родится девочка, через некоторое время они смогут убедиться в своей правоте или ошибочном мнении.

Звезда сериала «Мажор» скоро станет отцом во второй раз

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU