hronika.info
Культура

Обнаженный Дима Билан покорил сердца поклонниц

Обнаженный Дима Билан покорил сердца поклонницМолодой музыкант все еще свободен, так что может позволить себе фотографироваться обнаженным и покорять сердца женской аудитории.

Дима Билан буквально на днях стал объектом для обсуждения в социальной сети, его поклонниц смутил внешний вид музыканта. Фанаткам показалось, что Дима сильно похудел и чем-то болен, потому как выглядит измученным и уставшим. На самом деле, у Билана все отлично, он поспешил доказать людям, что жив и здоров.

Вчера российский певец показал селфи, сделанное сразу же после выхода из душа. Как выяснилось, в номере Димы есть настоящая сауна, поэтому он не смог себе отказать в удовольствии попариться. Подписал артист этот снимок так: «О душЕ подумали, Теперь о теле и дУше! Сауна в номере это замечательно! Подходов 10 уже было, дорвался! Главное остановиться, с мерой у меня не всегда ладЫ!».

Читайте также: Дима Билан расслабился в отеле с тайской массажисткой

А сегодня Дима поделился архивной фотографией, на которой он абсолютно обнажен. Билан воспользовался лишь единственным аксессуаром — очками с крупной пластиковой оправой, чтобы позировать для фотографа. На откровенном снимке певец еще совсем молод, о чем он и рассказал в подписи к фото: «В этой, иногда беспечной и не всегда умной юности, встречались и фото зарисовки с претензией на художественность!».

Обнаженный Дима Билан покорил сердца поклонниц
Обнаженный Дима Билан покорил сердца поклонниц

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU