hronika.info
Культура

Тренер Насти Каменских устроил тренировку на улице

Тренер Насти Каменских устроил тренировку на улицеАндрей Хомицкий ведет певицу к заветной цели и помогает ей достигать ошеломительных результатов.

В прошлом году Настя Каменских обратилась за помощью к Олимпийскому чемпиону по бодибилдингу, который, как никто другой, знает, что нужно делать, чтобы похудеть и обрести спортивную фигуру. Певица уже добилась определенных результатов, но на полпути она не останавливается и стремится сделать себя еще лучше, а точнее, свое тело.

Неоднократно Анастасия жаловалась на жесткий характер своего тренера, который, по ее словам, мучает ее и издевается над ней на каждой тренировке. На самом деле, Андрей Хомицкий выполняет свою работу и при любом-другом подходе Настя уже давно бы сдалась и перестала заниматься.

Сегодня Андрей опубликовал видео с тренировки, которую он с певицей провел на улице. Погода в Киеве так и располагает к спорту на улице — мороз, снег и свежий воздух. Хомицкий поделился видеороликом у себя на страничке в Инстаграме и подписал его так: «Доброе утро — спортивное утро! P.S Как же сегодня приятно удивила погода! Тренироваться было очень здорово!!!».

Читайте также: Секреты похудения от Насти Каменских

Фанаты Насти Каменских гордятся ее упорством и называют ее своей мотивацией, так как она не стесняется показывать свою слабость, но вопреки всему движется вперед к намеченной цели.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев