hronika.info
Культура

Маша Малиновская оконфузилась в несуразном комбинезоне

Маша Малиновская оконфузилась в несуразном комбинезонеПопулярную теле-диву раскритиковали за чересчур модный образ.

У себя на страничке в социальной сети Instagram Маша опубликовала селфи, которое она сделала, выходя из дома. Наряд Малиновской не просто не оценили подписчики, но еще и раскритиковали. 35-летняя телеведущая на фото выглядит моложе своих лет, так как облачена в ультра-современный комбинезон с висящей по колено матней, ботинки «сникерсы» и укороченную кожаную куртку. Солнцезащитные очки дополнили модный образ Марии, но не спасли ее от критики окружающих.

Малиновская, поделившись этой фотографией, пожелала всем своим подписчикам хорошего дня, а в ответ получила массу оскорблений. Таким образом, Маша выходила из дома уже не в таком прекрасном настроении, если она прочитала хотя бы часть комментариев. Подписчики знаменитой леди не постеснялись написать свое мнение по поводу ее наряда, более того, некоторых из них изложили свои претензии к внешнему виду Маши при помощи нецензурной лексики.

Читайте также: Маша Малиновская стала зачинщицей драки в ночном клубе

Нашлись и те, кому понравился «несуразный» комбинезон Малиновской, потому как на фото она выглядит молодо, современно и не каждый сможет оценить ее возраст в 35 лет, максимум, Маша выглядит на 30.

Маша Малиновская оконфузилась в несуразном комбинезоне

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU