hronika.info
Культура

Шоу «Х-Фактор» за шаг до победы покинул Сергей Гладыр

Шоу «Х-Фактор» за шаг до победы покинул Сергей ГладырСегодня в прямом эфире прошёл финал вокального теле-шоу «Х-Фактор» и только двоим удалось пройти в супер-финал. Одному из участников проекта сегодня пришлось покинуть проект, им стал Сергей Гладыр. Судьбу финалистов определяла публика, которая отдавала свои голоса за любимчиков, ставших такими близкими за весь период трансляции «Х-Фактора».

Все финалисты прошли нелёгкий путь, чтобы в сегодняшнем эфире показать и доказать, что каждый из них достоин победы. Коллектив «Триода», Александр Порядинский и Сергей Гладыр исполнили по три композиции: под аккомпанемент инструментального оркестра, со знаменитостью и песню, которую они исполняли перед судьями ещё на кастингах теле-проекта.

Безусловно, все, кто дошёл до супер-финала, достойны стать победителями и обладают настоящим «Х-Фактором», но правила таковы и шоу победит кто-то один. Напомним, победитель получит главный приз — 2 миллиона гривен. Следующую неделю украинцы получили возможность самостоятельно выбрать победителя «Х-Фактора».

Читайте также: Выбывший участник «Х-фактора» показал свою возлюбленную

Голоса будут приниматься до 4 января пока Оксана Марченко не объявит, что линии для голосования закрыты, после традиционного гала-концерта, на котором мы увидим всех участников 4-го сезона. Осталось всего два участника — Сашко Порядинский и коллектив «Триода», так что выбор за вами, господа.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU