hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко получила от Деда Мороза Porsche Macan Turbo

Виктория Дайнеко получила от Деда Мороза Porsche Macan TurboРоссийская певица Виктория Дайнеко решила побаловать себя любимую шикарным подарком.

Певица преподнесла себе в подарок Porsche Macan Turbo. На своей странице в соцсети Дайнеко выложила фото, на котором изображен договор купли-продажи новой машины, цена на которую достигает почти 120 тыс дол.

Но ездить на своем авто она пока не сможет, поскольку на машину в салоне очередь. «Новогодний подарок себе любимой, который я смогу получить в лучшем случае к своему дню рождения (подари мне Дед Мороз терпения пожалуйста и апрельскую квоту. Не хочу я ждать до июля.)», — подписала Дайнеко.

Напомним, что недавно певица попала в реанимацию, готовясь к выступлению в клубе. Инцидент случился из-за того, что взялась одновременно за 2 светильника, и ее ударило током.

Читайте также: Виктория Дайнеко попала в больницу

На своей странице в соцсети она выложила фото произошедшего, сообщив, что с ней приключилось. «Иногда выступления заканчиваются неуспев начаться. «Спасибо» клубу Арена за лучшую электрику? взялась за 2 лампочки у гримерного столика и в обе руки получила разряд тока. В итоге не на сцену собираюсь а жду скорую, которая увезет меня в реанимацию», — написала Дайнеко.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU