hronika.info
Культура

Анна Семенович впервые показала младшего брата

Анна Семенович впервые показала младшего братаАртистка поделилась новыми фотографиями с младшим братом Кириллом.

Знаменитости практически никогда не показывают своих родных и близких, но в свой День рождения Анна Семенович сделала исключение и поделилась в Инстаграме фотографиями с родным младшим братом, которого зовут Кирилл. Артистка на фото обнимает и целует брата, а подписала она новые снимки так: «Семья, любовь на веки! Мелкий, люблю тебя очень!», «Что ты там говоришь? У кого есть младший брат и кто с ним дрался в детстве? Теперь я могу его только целовать!».

Подписчики уже успели оценить новые фотографии Анны Семенович с ее младшим братом, которого она нежно называет «малявка». Пользователи оставили множество комплиментов в адрес Ани и Кирилла, отметив, что они немного похожи друг на друга. К сожалению многих, Семенович не показывает своего возлюбленного, хотя, фото с ним ждут больше всего.

Читайте также: Анна Семенович показала, как чувствует себя ее грудь при прыжке

Сегодня Анна Семенович отмечает свой День рождения и принимает поздравления от друзей и коллег по шоу-бизнесу. Она сделала много репостов с поздравлениями, которые оставляли на своих страничках в социальных сетях ее близкие люди и просто товарищи. Также, Анна показала, как ее поздравили фанаты, создавшие для нее фан-клубы в Инстаграме.

Анна Семенович впервые показала младшего брата
Анна Семенович впервые показала младшего брата

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев