hronika.info
Культура

Ирина Шейк показала пикантное селфи

Ирина Шейк показала пикантное селфиСупермодель сфотографировалась в кровати и поделилась снимком у себя на страничке в социальной сети.

Для Ирины Шейк не ново позировать обнаженной, поэтому она оставила на себе только сапоги и улеглась в постель с телефоном, чтобы сделать селфи. Интимных частей тела супермодели не видно, поэтому снимок можно назвать очень даже скромным. Подписчики звезды оценили по достоинству новое фото Шейк, написав ей множество комплиментов. Особенно всем понравился макияж Ирины и цвет ее глаз, от которых невозможно отвести взгляд.

Известно, что Ирина Шейк стоит отношения с голливудским актером Брэдли Купером, который всего за 9 лет успел жениться, развестись, построить отношения с тремя знаменитыми девушками, расстаться с ними и познакомиться с супермоделью Ириной Шейк. Кстати, об их отношениях стало известно в апреле прошлого года, так что через месяц они будут праздновать первую годовщину своей любви.

Читайте также: Ирина Шейк показала, какой была в детстве

Нашлись и такие подписчики Ирины, которые нашли изъян в ее внешности. Именно они попытались донести до остальных восторженных пользователей Инстаграма, что Шейк не такая уж и «натуральная», а ее привлекательная внешность и невероятно красивое лицо — работа пластических хирургов, хотя, даже если это и так, то значения никакого не должно иметь для посторонних людей.

Ирина Шейк показала пикантное селфи

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU