hronika.info
Культура

Слава из группы «НеАнгелы» готовится к свадьбе

Слава из группы «НеАнгелы» готовится к свадьбеПевица намекнула подписчикам в социальной сети, что собирается снова выйти замуж за отца своих двоих детей.

Буквально за два года Слава родила двоих малышей — сына Леонарда и дочь Лауру. Со своим возлюбленным она расписалась в ЗАГСе, но торжества пара не устраивала. На роспись Слава и Эдгар Каминский пришли нарядными, но не такими, как обычно выглядят жених и невеста. Теперь, когда в их семье появились двое замечательных детишек, они решили устроить настоящий праздник.

Слава поделилась у себя на страничке в Инстаграме красивой фотографией, на которой модель позирует в роскошном свадебном платье, и подписала ее так: «Девочки, посоветуйте салон со свадебными платьями в Киеве!». Точно утверждать, что Эдгар Каминский предложил своей жене еще раз пожениться, никто не может, но у подписчиков появился отличный повод, чтобы обсудить личную жизнь певицы и пластического хирурга.

Читайте также: Украинская певица шокировала силиконовой грудью

Подписчицы стали советовать Славе различные свадебные салоны, а одна из них решила немного пошутить и написала следующее: «Слава ловит момент сделать свадьбу, пока не забеременела. Март уже наступил, осторожно, Слава!». Эта шутка имеет подтекст, так как участница группы «НеАнгелы» родила обоих детей в декабре, а это значит, что беременела она как раз в марте.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU