hronika.info
Культура

Александр Педан снял фильм о своем путешествии в Грузию

Александр Педан снял фильм о своем путешествии в ГрузиюПопулярный телеведущий рассказал, как провел отпуск на горнолыжном курорте в Грузии.

Александр Педан в этом году выбрал активный отдых с близкими друзьями и родными людьми, вместе они отправились в Сванетию, где вдоволь накатались на сноубордах и лыжах. На отдыхе было не все так гладко, как хотелось бы, о чем Саша рассказал у себя на страничке в Инстаграме: «Бывают поездки, которые пролетают, как мгновения. При чем ТАМ казалось, что как-то все пошло не так: на перевале мы застряли на 12 часов, номера поначалу были холодные, снега вроде бы маловато, и еда кому-то вкусная, а кому жирная, и ругались-мирились постоянно, и машиной я заехал в кювет, выталкивали всем аулом. А вернувшись домой, понимаешь, что это было приключение, которое запомнишь на-все-гда) Этот 3-х минутный фильм передает все эти эмоции! Снимали все на всё, что снимает. А Оскары за режиссуру, монтаж и звук отправляются Маше Заике. Машка — ты крутая!!».

Читайте также: Педан и Притула рассказали, как воспитывают своих детей

Отпуск в Сванетии, а точнее воспоминания о нем, остались не только в сердце Александра Педана, но и на видео, которое он смонтировал и опубликовал у себя на канале в YouTube. Что самое интересное, так это тот факт, что на видео кажется будто Саша и вся честная компания отлично отдохнули, правда, в конце ролика видно, с какими преградами им пришлось столкнуться во время отдыха в Грузии.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU