hronika.info
Культура

Санта Димопулос проиграла Монатику в шоу «СуперИнтуиция»

Санта Димопулос проиграла Монатику в шоу «СуперИнтуиция»Музыканты сражались за главный приз в интеллектуальном шоу.

Молодые и безумно красивые Санта и Дима приняли участие в съемках нового выпуска «СуперИнтуиции», они оба показали фотографии, сделанные после завершения съемок и во время процесса игры. Монатик победил в шоу, оставив Димопулос с пустыми руками, но певица вовсе не огорчена и даже поделилась этой новостью в Инстаграме.

Санта написала следующее: «Наш любимый «интуит» Дима Монатик победил меня в передаче «Суперинтуиция». Скоро на Новом Канале! Спасибо моей группе поддержки, моим любимым и самым терпеливым людям!». На фотографии, под которой Димопулос рассказала об участии и проигрыше в СуперИнтуиции, она запечатлена в объятиях Дмитрия, на этот раз Санта очень скромно оделась — черный брючный костюм и белый топ. Монатик пришел на шоу в кроссовках и зауженных джинсах, длинной футболке, поверх которой он надел ветровку.

Читайте также: Санта Димопулос ошеломила стройной фигурой в ярком бикини

Судя из сообщения Санты, то выпуск программы с ее участием появится очень скоро, так что поклонникам творчества этих музыкантов придется немного подождать, хотя, результат игры уже известен, поэтому никакой интриги не предвидится.

Санта Димопулос проиграла Монатику в шоу «СуперИнтуиция»
Санта Димопулос проиграла Монатику в шоу «СуперИнтуиция»

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU