hronika.info
Культура

Алина Гросу изумила подписчиков «кукольным» видом

Алина Гросу изумила подписчиков «кукольным» видомПевица показала фото, на котором она похожа на самую настоящую куклу, только большую.

Алина сфотографировалась у большого зеркала во весь рост, а позже опубликовала снимок в Инстаграме, подписав его такими словами: «Сегодня слегка чувствую себя Татьяной Булановой) Исполняю с Сергеем Переверзевым в его сольном концерте их с Татьяной дуэтную песню и наслаждаюсь романтикой лирического вторничного вечера:)».

Подписчики бурно отреагировали на новую фотографию молодой, но уже профессиональной певицы, которая поет с самого детства. В основном, фолловеры Гросу заинтересовались ее лицом, которое при помощи макияжа стало больше похожим на кукольное. Плюс ко всему, ее образ подчеркнуло приталенное платье с пышной юбкой, ведь такие наряды обычно шьют для кукол. В этом нет ничего плохого, все отметили, как Алина хорошо выглядит, но некоторые пользователи соцсети всерьез волнуются за то, что со временем певица может превратиться в настоящую куклу, изменив свое лицо с помощью пластических операций.

Читайте также: 20-летняя Алина Гросу удивила смелым нарядом

Кстати, 20-летняя Алина Гросу категорически отвергает информацию о том, что она ложилась под нож хирургов, дабы изменить внешность. А то, как стало выглядеть ее лицо, она связывает с возрастом, похудением и кардинальным изменением цвета волос.

Алина Гросу изумила подписчиков «кукольным» видом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

clair 02.03.2016 в 18:54

Ой,держите меня,"""певицца""",смешно…..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.