hronika.info
Культура

На Ани Лорак обрушился шквал критики

На Ани Лорак обрушился шквал критикиПевица записала видео, в котором она поздравляет российских мужчин с 23 февраля.

Певица, дающая сейчас концерты в РФ, поздравила российских мужчин с 23 февраля «от всей души», чем вызвала гнев у пользователей интернета.

Скандально известная исполнительница Ани Лорак, после выступления в Москве на концерте в честь российского Дня защитника Отечества, засняла видео с поздравлением в честь этого праздника, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

«От всей души поздравляю всех мужчин с 23 февраля! Силы, добра, мужества, будьте самыми лучшими!» — заявила певица.

Но пользователи интернета «не оценили» поздравления Лорак, и разразились гневными комментариями по отношению к певице.

Пользователи социальных сетей с негативом восприняли появление данного ролика.

«Все ниже и ниже… Это не 2012 или 2013 год. Даже не 2014-й. Это 2016-й!

Читайте также: Алла Пугачева в кожаных лосинах удивила худобой

Народная артистка Украины Лорак действительно за мир, но это — «русский мир». И ей осталось только спеть 18 марта на Красной площади на митинге-концерте «Мы вместе» по случаю вхождения Крыма в состав России», — написал у себя на странице в соцсети блогер Анатолий Паладийчук.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

13 комментариев

Юрий 03.03.2016 в 08:40

А почему мы до сих пор носимся с этой су кой? Почему она еще "народная"? Где сраный министр культуры? Великий Патріот! И почему не начать процесс лишения гражданства этой с уки?

Ответить
Ольга 03.03.2016 в 08:42

Действительно, желать мужества и сылы российским воякам, которые на Донбассе убивают наших украинских воинов просто непростительно, но деньги не пахнут и ей наплевать кто платит.

Ответить
Одесса 03.03.2016 в 08:44

снять с лорак звание НАРОДНОЙ АРТИСТКИ УКРАИНЫ.

Ответить
Віктор 03.03.2016 в 08:45

Ця шмондя — то позор української нації

Ответить
Ку-ку лохи 03.03.2016 в 08:46

задрали эти видящие во всем предательство. Человек зарабатывает на жизнь концертами. Поздравление с 23 февраля относилось ко всем мужикам, а не только кацапам. И нех…. тут брызгать слюной. Не хочешь праздновать — не празднуй. Так скоро указами и Новый год отменят и назовут тех кто его празднует предателями. Кидаемся из крайности в крайность. Лучше пообсуждайте рост цен и глобальное воровство власти приправленное лапшой на уши для "серой" массы. К которой относится скорее всего и всякие т.н. блоггеры.

Ответить
Нана 03.03.2016 в 08:46

Критика в адрес лорак оправдана,презираю за предательство, но почему-то мы видим только ее "заслуги", а других, поющих для расеи мы не замечаем.Их ведь много! тот самый дорн, например…

Ответить
я 03.03.2016 в 08:48

Все правильно, она живет и работает там, где ее любят.

Ответить
Фомін Юрій Анатолійович 03.03.2016 в 08:49

какая тварь ее брат уже 100 раз в гробу перевернулся

Ответить
трандорашам 03.03.2016 в 08:54

Ку-ку лох,тобі не зрозуміти,що ось з таких безобідних зароблянь грошей і почиенається зрада,була терпимість до таких в Криму і на Донбасі і це дійшло до відтяпання територій України заклятими сестро-браттями,що цього до цих пір не можна було зрозуміти?

Ответить
George 03.03.2016 в 09:01

Выгнать на «цензура» из страны это про«цензура»ь—>»цензура»

Ответить
Hbvjlfk 06.03.2016 в 19:27

Вот так "купились" наши репостеры, вложив враждебный смысл в слова Королины. Эти "репостеры" не могут изменить положение вещей (чтобы низы с двух сторон не убивали один другого), не могут влиять на верхи, и их-за чувства своей никчемности, "лают воюют" с женщиной. У них требования к артистке как к президенту, в то время как президент уже два года играет роль артиста. Играет хорошо, но роль не обновляется а лицо подводит… Браво "репостерам" — бить надо слабых, чтобы сильные похвалили? Сейте вражду — к вам вернется.

Ответить
Ваня 09.03.2016 в 17:33

Две гражданки Украины Савченко и Лорак — в че отличие? Надежда Савченко это патриот Украины в самом прямом смысле.Быть в московском фашистском застенке уже более полутора лет и каждый день несмотря на злобные выпады карателей на само существование Украины как суверенного государства с гордостью доказывать свою принадлежность к своей стране и своего права и обязанности защищать Украину от любой нечисти,в том числе и от "братской".Это классический пример для всего украинского народа как нужно любить свою Родину Украину.Надежда Савченко — это украинская Жанна д"Арк.

Ответить
Борис 09.03.2016 в 22:09

А мне вот, что интересно. Открываю Новини Укр.нет, а там чуть ли не каждый день "супер новости": Лорак в новом платье! Лорак опубликовала селфи! Лорак показала сиську (или письку)! Бляха муха! Какие мудаки считают это важными новостями для Украины и постоянно тычут их нам?!!! Может кто то проплачивает подобные новости?

Ответить