ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » На Ани Лорак обрушился шквал критики
Раздел: Культура  
+2

На Ани Лорак обрушился шквал критики

На Ани Лорак обрушился шквал критикиПевица записала видео, в котором она поздравляет российских мужчин с 23 февраля.

Певица, дающая сейчас концерты в РФ, поздравила российских мужчин с 23 февраля "от всей души", чем вызвала гнев у пользователей интернета.

Скандально известная исполнительница Ани Лорак, после выступления в Москве на концерте в честь российского Дня защитника Отечества, засняла видео с поздравлением в честь этого праздника, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

"От всей души поздравляю всех мужчин с 23 февраля! Силы, добра, мужества, будьте самыми лучшими!" - заявила певица.

Но пользователи интернета "не оценили" поздравления Лорак, и разразились гневными комментариями по отношению к певице.

Пользователи социальных сетей с негативом восприняли появление данного ролика.

"Все ниже и ниже... Это не 2012 или 2013 год. Даже не 2014-й. Это 2016-й!

Читайте также: Алла Пугачева в кожаных лосинах удивила худобой

Народная артистка Украины Лорак действительно за мир, но это - "русский мир". И ей осталось только спеть 18 марта на Красной площади на митинге-концерте "Мы вместе" по случаю вхождения Крыма в состав России", - написал у себя на странице в соцсети блогер Анатолий Паладийчук.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
3-03-2016, 08:09 » Автор: Алиса Сидоренко
     15324
     13


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+24
3 марта 2016 08:40

А почему мы до сих пор носимся с этой су кой? Почему она еще "народная"? Где сраный министр культуры? Великий Патріот! И почему не начать процесс лишения гражданства этой с уки?

Гости
+16
Ольга  
3 марта 2016 08:42

Действительно, желать мужества и сылы российским воякам, которые на Донбассе убивают наших украинских воинов просто непростительно, но деньги не пахнут и ей наплевать кто платит.

Гости
+16
3 марта 2016 08:44

снять с лорак звание НАРОДНОЙ АРТИСТКИ УКРАИНЫ.

Гости
+17
3 марта 2016 08:45

Ця шмондя - то позор української нації

Гости
-6
3 марта 2016 08:46

задрали эти видящие во всем предательство. Человек зарабатывает на жизнь концертами. Поздравление с 23 февраля относилось ко всем мужикам, а не только кацапам. И нех.... тут брызгать слюной. Не хочешь праздновать - не празднуй. Так скоро указами и Новый год отменят и назовут тех кто его празднует предателями. Кидаемся из крайности в крайность. Лучше пообсуждайте рост цен и глобальное воровство власти приправленное лапшой на уши для "серой" массы. К которой относится скорее всего и всякие т.н. блоггеры.

Гости
+11
3 марта 2016 08:46

Критика в адрес лорак оправдана,презираю за предательство, но почему-то мы видим только ее "заслуги", а других, поющих для расеи мы не замечаем.Их ведь много! тот самый дорн, например...

Гости
-6
я  
3 марта 2016 08:48

Все правильно, она живет и работает там, где ее любят.

Гости
+9
3 марта 2016 08:49

какая тварь ее брат уже 100 раз в гробу перевернулся

Гости
+12
трандорашам  
3 марта 2016 08:54

Ку-ку лох,тобі не зрозуміти,що ось з таких безобідних зароблянь грошей і почиенається зрада,була терпимість до таких в Криму і на Донбасі і це дійшло до відтяпання територій України заклятими сестро-браттями,що цього до цих пір не можна було зрозуміти?

Гости
+8
George  
3 марта 2016 09:01

Выгнать на "цензура" из страны это про"цензура"ь-->"цензура"

Гости
-6
6 марта 2016 19:27

Вот так "купились" наши репостеры, вложив враждебный смысл в слова Королины. Эти "репостеры" не могут изменить положение вещей (чтобы низы с двух сторон не убивали один другого), не могут влиять на верхи, и их-за чувства своей никчемности, "лают воюют" с женщиной. У них требования к артистке как к президенту, в то время как президент уже два года играет роль артиста. Играет хорошо, но роль не обновляется а лицо подводит... Браво "репостерам" - бить надо слабых, чтобы сильные похвалили? Сейте вражду - к вам вернется.

Гости
+2
9 марта 2016 17:33

Две гражданки Украины Савченко и Лорак - в че отличие? Надежда Савченко это патриот Украины в самом прямом смысле.Быть в московском фашистском застенке уже более полутора лет и каждый день несмотря на злобные выпады карателей на само существование Украины как суверенного государства с гордостью доказывать свою принадлежность к своей стране и своего права и обязанности защищать Украину от любой нечисти,в том числе и от "братской".Это классический пример для всего украинского народа как нужно любить свою Родину Украину.Надежда Савченко - это украинская Жанна д"Арк.

Гости
0
Борис  
9 марта 2016 22:09

А мне вот, что интересно. Открываю Новини Укр.нет, а там чуть ли не каждый день "супер новости": Лорак в новом платье! Лорак опубликовала селфи! Лорак показала сиську (или письку)! Бляха муха! Какие мудаки считают это важными новостями для Украины и постоянно тычут их нам?!!! Может кто то проплачивает подобные новости?

Гости

наверх