hronika.info
Культура

Таня Терёшина пожаловалась на «любимую» жизнь

Таня Терёшина пожаловалась на «любимую» жизньПевица рассказала, что из-за работы не может уделить маленькой дочке столько внимания, сколько хотелось бы.

Таня Терёшина развелась с отцом своей дочери Арис и теперь воспитывает ее одна. В связи с загруженным рабочим графиком певица не успевает насладиться детством своей малышки, о чем она рассказала сегодня утром. Татьяна поделилась новой фотографией, сделанной в автомобиле, и подписала ее так:

«Еду на съемку… Проснулась, поцеловала рядом лежащего сопящего пирожка и помчала. Скоро дочь проснется, не обнаружит рядом меня и уголки ее рта поплывут к низу.. И так всегда… Потом она бежит и со слезами ищет меня по всей квартире. А когда-нибудь она станет взрослой, умной, возможно мудрой, но пока не могу себе это представить… Как я люблю свою жизнь!».

Подписчики поддержали Таню и посоветовали ей все же оставить часть забот, касающихся карьеры в шоу-бизнесе и посвятить себя дочери, потому как она очень быстро вырастет и вернуть время никто не в силах. Но судя по словам Терёшиной, ее вполне устраивает уклад жизни артиста, хотя, и немного грустно от того, что Арис просыпается и не видит свою маму.

Читайте также: Таня Терешина сетует на отсутствие «мужика»

Кстати, все свое свободное время Терёшина тратит на воспитание дочери и это заметно потому, сколько фотографий с малышкой она выкладывает у себя на страничке в социальной сети.

Таня Терёшина пожаловалась на «любимую» жизнь
Таня Терёшина пожаловалась на «любимую» жизнь

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев