hronika.info
Культура

Юля Ковальчук разделась для нового клипа

Юля Ковальчук разделась для нового клипаПевица показала фотографии со съемок клипа на песню «Стать чужими».

Юлия работает над созданием клипа к своей новой песне, а снимки со съемок охотно показывает своим подписчикам в Инстаграме. Первым делом она поделилась фотографией, на которой запечатлена обнаженной в ванне, наполненной скорее всего молоком, так как жидкость имеет белый цвет. Подписала она этот снимок такими словами: «Иногда кадр из будущего клипа может стать отражением внутреннего состояния…».

Вчера перед сном певица решила показать еще парочку кадров со съемок нового клипа. На одном из них Юля позирует, сидя в кресле, а вокруг нее суетятся командные работники, ей делают прическу и макияж. Она оставила сообщение под этим снимком: «Самое интересное всегда происходит за кадром!!! И Как жаль, что вы не можете наблюдать за этой магией, хихиканьем и дискуссиями)) И я не могу ни сказать огромное Спасибо каждому профессионалу, который работал со мной на клипе Стать Чужими и надеюсь получал удовольствие от процесса)!!».

Читайте также: Alyosha полностью разделась для нового клипа. Видео

Самой захватывающей фотографией Юля поделилась несколько часов назад, на ней она запечатлена в черных бикини и белой футболке. Идеальную фигуру певицы нельзя не заметить, поклонники похвалили Ковальчук за подтянутое тело, написав ей массу комплиментов в комментариях.

Юля Ковальчук разделась для нового клипа
Юля Ковальчук разделась для нового клипа
Юля Ковальчук разделась для нового клипа
Юля Ковальчук разделась для нового клипа

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU