hronika.info
Культура

Яна Рудковская показала забавное видео с маленьким сыном

Яна Рудковская показала забавное видео с маленьким сыномГном Гномыч, так называют знаменитые родители своего сына, приобщается к музыке с раннего детства.

Маленький Саша — сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, обрел настолько большую популярность, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса могут только позавидовать его успеху. Более того, Гном Гномыч уже зарабатывает колоссальные суммы денег, снимаясь в рекламе детских товаров. Яна и Евгений делают все, чтобы их сын Саша вырос богатым и успешным человеком.

Сегодня на страничках обоих родителей Саши Плющенко появились забавные видеоролики с его участием, на них мальчик музицирует с игрушечной гитарой и рассуждает о музыке, как взрослый. Яна подписала видео с сыном так: «Вот такое у нас было веселое музыкальное утро с Гномом Гномычем))». Олимпийский чемпион и по совместительству папа этого чудного мальчишки подписал видео с ним такими словами: «Heavy metal forever!», «Рассуждение о музыкальном материале))) Музыка такая певучая и шикарная)))».

Читайте также: Яна Рудковская показала милую семейную фотографию

Подписчики Яны и Евгения не скрывают своего восхищения и пишут в комментариях свои впечатления об их сыне. Видео с Гномом Гномычем настолько забавное, что в ленте комментариев нет места критике, а только положительным отзывам, сопровождающимся смайликами.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

2 комментария

ХунаМария 03.03.2016 в 14:48

Вот нахера кому интересна эта «цензура» и ее вы«цензура»ок???

Ответить
Старик 03.03.2016 в 15:20

Уважаемая Мерия Киева! Уважаемая Киеврада! Еще ни в какой жизни мы не знаем полезности возврата к старому,ратуя за новое!!!! Пользы никому не будет от возврата Райрад. От них и никогда не было пользы как и от участковых милиционеров! Не плодите дармоедов и коррупционеров!! Киеврада вправе иметь в районах только Исполнительные Комитеты с малым штатом!!! Они подчинены Меру или одному из замов и выполняют решения Киеврады!!! Предательская "Самопомощь" уже обосновалась на местах, но от неё никакой пользы людям!!! Киевом должна править одна партия, а не сброд. Потом нет с кого спросить за результаты…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.