hronika.info
Культура

Вера Брежнева рассказала правду о своей беременности

Вера Брежнева рассказала правду о своей беременностиПевица побывала на шоу «Вечерний Ургант», где откровенно ответила на вопрос ведущего по поводу беременности.

После тайного бракосочетания Веры с Константином Меладзе все только и ждут, когда у нее начнет расти живот. При этом люди пытаются выдать желаемое за действительное и каждый раз, когда Брежнева появляется на публике в немного свободных нарядах, тут же расползаются слухи о ее беременности.

Вчера вечером Вера поделилась фотографией, сделанной перед съемками программы «Вечерний Ургант», на которой она запечатлена в чересчур просторном платье до колен. Подписчики певицы тут же заподозрили, что она все-таки беременна и пытается это скрыть с помощью свободной одежды.

Иван Ургант, конечно же, зацепил тему «беременности» Веры Брежневой. Он спросил у нее: «Как дела?», на что она ответила: «Хорошо дела! Пока не родила! Везде пишут, что у меня шестой месяц беременности, но пока нет!».

Читайте также: Вера Брежнева выбрала странный наряд для выхода в свет

Иван решил подшутить и спросил у нее, насколько официально она заявляет о том, что беременности нет, а Вера ответила, что «неофициально». Затем, после непродолжительного смеха в студии, Ургант сказал: «Скажи какой!», имея ввиду месяц беременности. И услышал утвердительный ответ Брежневой: «Просто свободный сарафанчик», после чего она рассмеялась.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU