hronika.info
Культура

Американские астронавты обиделись на певицу Бейонсе

Американские астронавты обиделись на певицу БейонсеАмериканское аэрокосмическое агентство выразило недовольство по поводу одной из песен американской поп-дивы.

Американское аэрокосмическое агентство NASA выразило недовольство тем, что певица Бейонсе использовала в записи своего нового хита «XO» голоса погибших астронавтов с корабля Challenger, который взорвался в воздухе.

По мнению агентства, такое использование записей оскорбляет светлую память героев космической команды, это отмечается в официальном заявлении агентства, пишет TMZ. «Случай с кораблем Challenger — это важная часть нашей истории, трагическое напоминание, что исследования космоса чрезвычайно рискованное и не должно быть тривиализованным», — говорится в сообщении NASA.

Читайте также: Актриса сериала «Сваты» снова удивила сменой имиджа

В свою очередь Бейонсе пыталась «выкрутиться» и заявила, что таким образом якобы помогала семьям справиться с болью потери от трагедии, произошедшей почти 20 лет назад. «Песня «XO» была записана с искренним желанием помочь вылечить тех, кто потерял любимых, и напомнить нам всем, что неожиданные вещи случаются», — заявила певица.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU