hronika.info
Культура

Оля Полякова показала свою молодую маму

Оля Полякова показала свою молодую мамуПевица поделилась снимком своей мамы, которая очень молодо выглядит.

Украинская артистка выставила напоказ фотографию своей мамы в Инстаграме, ем вызвала у подписчиков неоднозначную реакцию. Мама 32-летней Ольги выглядит намного моложе своих лет, при чем Полякова показала снимок, на котором ее мама без макияжа. Казалось бы, отсутствие косметики на лице женщины должно было раскрыть ее настоящий возраст, но это получилась все с точностью до наоборот.

Певица подписала мамин портрет так: «Моя маман! Я хочу в её возрасте выглядеть так же! Фото сегодняшнее после бани!) кроме татуажа ничего не делала с лицом!». Подписчики Оли стали бурно комментировать эту фотографию: «Скули точно зроблені!», «Нереально красивая женщина!!! Респект! Сколько ей лет? 35?», «У вас с дочкой отличные гены)))». Комментарии, как мы видим, были достаточно разнообразны, некоторым показалось, что Полякова чего-то недоговаривает и ее мама обращалась к косметологам или пластическим хирургам для того, чтобы ее лицо выглядело так молодо, другие подписчики посчитали, что в семье Ольги все женщины отлично выглядят даже в преклонном возрасте и это просто генетика, которой можно только позавидовать.

Читайте также: Дочь Поляковой пошла красотой и фигурой в маму

Кстати, большинство пользователей Инстаграма, подписанных на страничку Оли Поляковой, отметили, что внешность певицы, ее мамы и старшей дочери абсолютно идентичны.

Оля Полякова показала свою молодую маму

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU