hronika.info
Культура

Катя Бужинская поразила публику глубоким декольте

Катя Бужинская поразила публику глубоким декольтеПевица показала фотографию, на которой она продемонстрировала пышную грудь.

Многим знаменитостям пришлось ложиться под нож пластического хирурга, чтобы сделать себя более привлекательными и яркими внешне. Катя Бужинская — не исключение, публика поговаривает, что на ее счету несколько операций, при чем не только на лице. Утверждать о правдивости этих слухов никто не может, так как сама Бужинская всегда отмалчивается или переводит разговор с журналистами на другую тему.

Известно, что экс-супруг Екатерины является знаменитым пластическим хирургом, поэтому немудрено, если он что-то «изменил» во внешности своей супруги. Сегодня Катя показала фото, на котором она позирует в платье с кружевным глубоким декольте и спущенными плечиками, а также в шляпке с вуалью. Наряд певицы черного цвета, поэтому создается впечатление некой траурности, но это не помешало Бужинской выглядеть сексуально.

Читайте также: Соблазнительная Ирина Шейк поразила публику глубоким декольте

Белокурые локоны Екатерины аккуратно уложены, стильный маникюр, глубокий макияж и дорогие украшения дополнили роскошный образ артистки. Она подписала новую фотографию так: «Як вам такий образ?;)». Подписчики отреагировали быстро и написали Кате массу комплиментов, особенно всем понравилась линия декольте и пышная грудь певицы.

Катя Бужинская поразила публику глубоким декольте

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU