hronika.info
Культура

Ксения Собчак рассказала об отдыхе с мужем

Ксения Собчак рассказала об отдыхе с мужемПопулярная российская теле-дива отправилась с супругом в Гонконг.

Ксюша решила провести каникулы вместе с максимом Виторганом в Гонконге, она активно общается со своими подписчиками и даже спрашивает у них совет — что посмотреть в Гонконге и где побывать, чтобы отпуск запомнился на всю жизнь. За то, что подписчики написали Собчак целую экскурсионную программу, она всех поблагодарила и даже написала, что удивлена, какие образованные, разносторонние личности, путешествующие по миру, подписаны на ее страничку в Инстаграме.

Сегодня Ксения поделилась снимком с мужем, который был сделан в автомобиле, и подписала его так: «Разговор и объяснения с Гонконгскими таксистами это всегда вызов судьбе. Никогда нельзя быть уверенным ,что тебя поняли. Более того, гонконгский таксист живет с ощущением, что владеет английским, но чем больше странных звуков он произносит, тем больше твоя уверенность в том, что Таксист вышел на прямую связь с китайским Марсом. Поэтому важно-ходить с бумажками, на которых консьержи или просто добрые люди напишут вам иероглифами точку маршрута и помните: если вы просто ловите такси рукой-вас не повезут через залив и тоннель, а вот если рукой вы покажете «волну» а-ля «брейк-данс» то вас повезут только(!!) через залив хотите вы того или нет. Понять это невозможно, нужно просто запомнить».

Читайте также: Ксения Собчак рассказала про свой отдых на Сардинии

Рассказав о своих впечатлениях, Ксюша вызвала смех у своих подписчиков, которые тоже неоднократно сталкивались с подобными ситуациями в зарубежных странах.

Ксения Собчак рассказала об отдыхе с мужем

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU