hronika.info
Культура

Ани Лорак растрогала подписчиков снимком дочери

Ани Лорак растрогала подписчиков снимком дочериПевица наконец-то стала показывать фотографии со своей дочерью Софией.

Каролина ранее не хотела показывать дочку общественности, чтобы никакой «дурной» глаз не помешал малышке расти здоровенькой и счастливой. Популярность звездной мамы сложно упустить из виду и София не раз просила Ани, чтобы та разрешила ей выходить на сцену и принимать участие в шоу, на которых Лорак приглашают в качестве гостя. Об этом певица рассказывала в интервью Юлии Меньшовой на программе «Наедине со всеми».

После того, как передача с Ани Лорак вышла в эфир, она все-таки решилась показать всем свою дочь, которая очень похожа на своих маму и папу. Артистка разрешила маленькой Соне выйти на сцену во время ее концерта и они вместе исполнили песню «Обними меня». После этого Каролина иногда публикует фотографии дочки у себя на страничке в Инстаграме.

Читайте также: Юная дочь Ани Лорак напропалую кокетничает с мальчиками

На этот раз она показала снимок, на котором София наблюдает за зайцем в зоопарке, а подписала артистка это фото такими словами: «Моя принцесса! Счастье. Любовь. Семья.». Подписчики Ани искупали ее в комплиментах, как и ее подросшую дочурку, а также поблагодарили за то, что она наконец-то добавляет в Инстаграм фотографии Сони. Теперь фанаты певицы с нетерпением ждут новых снимков с Софией.

Ани Лорак растрогала подписчиков снимком дочери

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU