hronika.info
Культура

Анфиса Чехова решилась на изменение внешности

Анфиса Чехова решилась на изменение внешностиАртистка с приходом весны приняла решение, что нужно что-то менять.

Чехова подстриглась, обрезав свои красивые локоны. Ее внешность не изменилась слишком кардинально, но все-таки очень заметно, что волосы стали намного короче. Анфиса поделилась фотографией, на которой она запечатлена со своей подружкой. Девушки сделали селфи в автомобиле, при чем подруга Чеховой дурачится на заднем плане, тем самым она привнесла в этот снимок некого позитива.

Анфиса подписала фотографию с забавной подружкой так: «Мои мысли становятся всё длиннее, волосы всё короче, а подруги всё дурнее…». И тут понеслось, подписчики стали бурно обсуждать новую прическу Анфисы, кому-то она очень понравилась, а кому-то — наоборот, а некоторые и вовсе взяли пример с Чеховой и записались к парикмахеру, чтобы тоже подстричься и сделать такую же прическу, как у знаменитости.

Читайте также: Анфиса Чехова поделилась снимком из бани

Немного позже Анфиса решила рассказать своим подписчикам, как провела свой день: «В этих предпраздничных пробках, только и остаётся, что селфи выкладывать. Всё остальное уже сделала: поела, причесалась, накрасилась, с водителем поссорилась, а потом помирилась, книгу почитала, ногти погрызла, помечтала, пострадала и устала! А еще у меня впервые в жизни отлетел каблук, поэтому все мои планы на день поменялись)) Хромоножка едет домой)))».

Анфиса Чехова решилась на изменение внешности
Анфиса Чехова решилась на изменение внешности

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU